Я получила уведомление от судебных приставов о запрете регистрационных действий - могут ли отказать мне в регистрации ребенка без отца?
У меня сложилась такая ситуация... я получила уведомление от судебных приставов от 19.11.14 г постановление суд. пристава-исполнителя о запрете регистрационных действий в отношении обьекта недвижимого имущества от 18.11 14 г в виде запрета отдела УФ службы государственной регистрации. Кадастра и картографии совершать регистрационные действия в отношении 1,2 доли обьекта недвижимости. Но я 18.11.14 г родила ребенка (как мать одиночка) и на сегодняшний момент мне нужно прописать ребенка по месту регистрации матери чтобы получить полагающие выплаты... Имеют ли право мне отказать в регистрации ребенка? Ведь у него нет отца.