Москва, 20.05.2021, 21:35

Судебный пристав наложил арест на имущество, как получить временную регистрацию при отсутствии другой возможности для проживания?

Вопрос №18475920 из г. Рязань
опубликован 20.05.2021, 21:35
Пристав наложил такой арест. Могу ли я сделать временную регистрацию на себя и ребёнка до 14 лет, если больше нам негде это сделать и жить? Доля моя. Руководствуясь: ст. 14, ст. 6, ст. 64 ФЗ «Об исполнительном производстве» ПОСТАНОВИЛ: 1. Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества: АРЕСТОВАТЬ Номер государственной регистрации: 50-50-67/007/2006-173; Дата государственной регистрации: 16.10.2006; Наименование права: Общая долевая собственность, доля в праве 1/3; Доля: 1/3; Дата актуальности сведений: 17.05.2021 АРЕСТОВАТЬ Помещение; площадь: 60,3 кв. м.; расположен по адресу:; кадастровый №: площади: 60.30 кв. м.; Дата актуальности сведений: 17.05.2021. 2. Постановление для исполнения направить в Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии. 3. Поручить Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии с момента получения настоящего постановления не проводить регистрационные действия в отношении указанного имущества. 4. Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении.1 5. Обязать Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии в трехдневный срок со дня получения настоящего постановления сообщить о его исполнении судебному приставу-исполнителю. Порядок обжалования (ФЗ 229_СТ 121_Ч 1) , Постановление может быть обжалов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Срочно подавайте документы на регистрацию пока копия постановления не поступила в отдел по вопросам миграции ОМВД.

20.05.2021, 21:59

А если не успею, то мы с ребёнком бомжами по статусу будем?

Так выходит, и никак не оспорить?

20.05.2021, 22:02

Проживайте без регистрации если имеете право проживания в квартире

Если собственник согласен-вселяйтесь и живите.

20.05.2021, 22:03