Как разделить приватизационную квартиру при разводе с сыном?
У меня сложилась ситуация по вопросу, как делится приватизационная квартира при разводе Дело в том, что я и мой совершеннолетний сын, являемся собственниками. Сын шёл во время приватизации, как несовершеннолетний, муж и дочь дали официальный, нотариально заверенный отказ в мою пользу. Какие имеет права муж на жильё.Спасибо. С ув. Ирина Петровна.
приватизированная квартира в случае расторжения брака не делится. Имущество, полученное по безвозмездной сделке (приватизация, наследство, дарение), не является совместно нажитым имуществом и не подлежит разделу между супругами. Никаких прав на жилье муж не имеет, он имеет только право пожизненного проживания в данной квартире.
Здравствуйте! Приватизированное жильё разделу не подлежит