Сын снял на видео половой акт с девушкой - возможные последствия и выбор пути разрешения
Сыну 16 лет, с девушкой 17 лет в колледже произошёл половой акт, со слов сына по обоюдному согласию. Он снимал на видео по казал сокурсникам. В колледже это обсуждают. Мама девочки пишет что заявление в суд написала, но ещё не подала, спрашивает как будим решать через суд или переговорами? Что грозит моему сыну?
Лучший ответ
Здравствуйте. лучше переговорами. Тут вплоть до распространения порнографии, смотря что снял