Как выселить бывшую женщину мужа из его квартиры - на что она может претендовать и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте,Елена! В таком поведении бывшей жены вашего мужа есть и его вина..вседозволенность и безнаказанность выливаеться в наглость и агрессивность. Подавайте иск о выселении , суд обязательно его удовлетворит.Судебные приставы выселят. Будет угрожать, пишите заявление в милицию.Только жесткая и бескомпромиссная позиция поможет вам. С уважением,
Вы можите обратиться в суд о выселении, и как будет решение суда, тогда таким вопросом займутся судебные приставы. Вы можете сменить замок входной двери и сами там проживать. На все ее угрозы следует писать заявление в милицию.