Ростов-на-Дону, 23.11.2014, 13:38

Отказ полиции от изъятия авто в Кисловодске - было ли это правомерно?

Вопрос №5451163 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.11.2014, 13:38
Вчера ездили в г кисловодск со следователями полиции с актом об изъятии. Сперва сотрудники не захотели изымать авто, потом составили акт изъятия но ключи на авто сказали что без согласия нынешних владельцев ключи изъять не могут, и предложили мне воспользоваться услугами эвакуатора либо машина остается на месте. За эвакуатор мне насчитали 30000 р. так как денег небыло авто остался у них. правомерныли все это? если есть акт об изъятии авто обязанны ли были изъять и ключи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы изложили только часть всей ситуации, утаив остальное. Такое бывает, когда вопрошающий не хочет получить предметный ответ.

23.11.2014, 20:47

Вполне правомерны.Нужно было заранее подумать как доставлять будете авто.

23.11.2014, 13:43

В июне этого года дал авто своему хорошему другу на время в замен взял у него мотоцикл. Друг дал авто своему мало знакомому другу. В авто в бордачке была ген доверенность на мое имя т. К. Авто оформленно на мою маму. Мы уехали в командировку на два дня. По приезду в ростов друг радика должен был отдать авто по приезду но выключил телефон и на связь не выходил. В процессе мы узнали что авто переоформили. Мы написали заявление в полицию. Авто не нашли но поставили на запрет рег. Дейст. После чего авто было проданно на авто рынке фортуна. В процессе завели уголовное дело. авто признали вешь доком. Выписали протокол на изъятие.

23.11.2014, 21:45

Ну я же говорю - часть, явно, утаил. Вот оно, оказывается, чё! Самое время обращаться к юристу.

23.11.2014, 21:49