В какие войска могу попасть, учитывая мои параметры и спортивную подготовку?

Я хочу узнать в какие примерно войска я попаду у меня (рост 170, вес 60 кг,занимаюсь интенсивно спортом, имею 3 разряд по лёгкой атлетике, здоров, хронических заболеваний нет, но есть не большая деформация грудной клетки) за ответ большое спасибо!

Лучший ответ

Какой покупатель приедет, туда и попадете, если будут нужны солдаты в хим войсках-значит туда.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Это решать только медкомиссии.