Влияет ли на возможность получения ипотеки служба в армии и образование, а также совместная собственность и дарение квартиры?
Муж военный, служит 10 лет. Ну и университет 5 лет. У меня была 1/2 доля квартиры я оформили дарственную на маму. Можем ли мы взять ипотеку и учитывается ли сколько человек в семье? Влияет ли на ипотеку моя ситуация.
Лучший ответ
Можете взять, нет никаких препятствий. Учитывается прежде всего участие военнослужащего в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих.
Благодарю Вас за полезную консультацию!