Как оформить субсидию на погашение долга за квартиру, оформленную на мою сестру и на руках у меня есть договор найма?
У меня большой долг за квартиру. Вчера оформила соглашение на поэтапное погашение, по справке о доходах зарплата 13000, на 60 месяцев оплата 8800 в месяц и посоветовали оформить субсидию. Могу ли я оформить субсидию, если квартира оформлена на мою сестру, а у меня на руках договор найма жилого помещения. Если могу то какие документы нужны для оформления субсидии.
Лучший ответ
Требования могут быть разные в разных субъектах. Вам лучше уточнить этот вопрос в Едином информационном центре или в УРСе по своему району.