Тем неменее и мировой судья и федеральный вынесли решение о лишении меня водителского удостоверения на 4 месяца.
Куда обратиться для отмены незаконного решения. В Российской газете от 18 марта 2008 года в статье "Встречную не обозначили" описан случай очень похожий на мой. Тем неменее и мировой судья и федеральный вынесли решение о лишении меня водителского удостоверения на 4 месяца. В этом же номере дается разъяснение по применению 4 статьи 12.15 КОАП. Куда теперь мне обращаться, чтобы вернуть незаконно отнятые права?
Уважаемый Владимир Владимирович! К сожалению, по недоброй традиции сегодняшняя статья в газете соответствует реальному положения законодательства только процентов на 40 - почти все моменты в данной публикации изложены неверно. Для решения Вашей проблемы лучше со всеми имеющимися материалами обратиться к специалисту.
С уважением