Завещание на приватизированную квартиру в пользу сына от первого брака - право проживания мужа без права собственности
У меня есть приватизированная квартира (приобретенная до брака). В ней сейчас проживаю я и мой муж (у него имеется своя квартира).
Я хочу составить завещание на эту квартиру в пользу моего сына от первого брака.
Вопрос: можно ли в завещание сделать ремарку о том, что в этой квартире сможет проживать "до окончания своих дней" мой муж без права собственности на эту квартиру?
Лучший ответ
Марина Ивановна, конечно можно, вам просто необходимо написать завещание у любого нотариуса, и оговорить это условие Нотариус поможет Вам грамотно составить завещание с завещательным возложением С уважением Елена.