Проблемы с ремонтом потолков в не приватизированной квартире - желтые пятна после затирки и побелки потолка. Стоит ли вызывать инженера?
Более 7 лет у нас текла крыша этой осенью ее подлатали и жку раз это происходит по ихней вине делают в квартире ремонт потолков. Квартира не приватизирована. Но маляры в комнате в которой они сделали затирку потолка и после побелки на 3 раза оставили желтые пятна что я должна делать. Нужно ли мне вызвать инженера чтоб он посмотрел работу маляров.
Лучший ответ
Да конечно надо и написать жалобу в Администрацию. Обращайтесь, поможем признать работы некачественными.