Жители борются с застройщиком - как остановить строительство торгового центра?
ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ В ДАННОЙ ЖАЛОБЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ОБОСНОВАТЬ КАКИЕ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ НАРУШЕНЫВ.
Правильно ли я понимаю, что нарушены конституционные права граждан?
1. Решение судов в пользу предпринимателя Козлова Анатолия Ивановича и игнорирование представленных материалов со стороны городской администрации нарушает Конституцию РФ ст.
2. Несоблюдение градостроительного кодекса – ст. 28 о публичных слушаниях со стороны администрации г. Перми.
3. В проекте и при строительстве не соблюдены экологические условия – не сохранены деревья, строительный грунт вывозился в ближайший овраг к реке Данилиха .
4. Площадь стройки проходит по газону придомовой территории д.30 ул. Солдатова, по выездной дороге от Солдатова, 32, по единственному пешеходному тротуару.
5. Необходима независемая экспертиза строительного проекта в части соблюдения санитарно-защитных норм и экспертиза разрешения на строительство № RU 90303000 от 10.09.2014г.
для Архиповой Лидии Викторовны.
ДА, ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ.