Суд отказал в определении порядка пользования квартирой - есть ли возможность обратиться с иском о фактическом разделе?
В определении порядка пользования квартирой отказано судом. Можно ли обратиться снова с иском о фактическом разделе --совместное проживание невозможно, со мной 2 хлетний малыш и моя комната больше на 1.3 метра.
Лучший ответ
Если у квартиры один вход, то не разделите. Если есть новые основания, то можете вновь просить определить порядок пользования жилым помещением или просите установить иной порядок пользования, отличный от предмета прошлого иска