Возможно ли заключить контракт на кредит, в котором муж берет долги на личные нужды, когда я с этим не связана?

Муж набрал кредитов для личного пользования, очень много, я к ним никакого отношения не имею. Можно ли заключить контракт находясь в браке, оговорив все это, муж не против.

Лучший ответ

Брачный контракт для этого и существует. Оформляется у любого нотариуса.

Может ли брачный договор регулировать вопросы по кредитам, уже взятым до заключения контракта?

Может, конечно.