Вопрос о последствиях отмечания после просрочки условного срока
У меня условный срок но я не отмечался. В процессе мне дали срок 21 день поселения. Сейчас прошел месяц как я вышел с поселка. Как вы думаете если я сейчас пойду отмечатся, могут ли быть для меня тяжелые последствия?
Лучший ответ
Не понятно! Условный срок и поселение не совместимы. Либо у вас условно, либо вы на посёлке и отбыли. Или вас освободили по УДО?