Возврат роутера и возврат средств - причины, по которым магазин может принять товар обратно
Хочу вернуть обратно в магазин роутер и получить свои 5000 рублей. Подскажите, пожалуйста, по какой причине у меня могут взять обратно товар?
Но, я слышала, что даже технически сложный товар можно вернуть, при том, что он в идеальном состоянии. А мы даже коробку не открывали. Просто передумали пользоваться роутером.
Это сложно технический товар,а он обмену и возврату не подлежит.
Здравствуйте. Если будет поломка или недостаток