Планы мужа - улучшение условий для матери через материнский капитал и разделение собственности с детьми
Муж хочет улучшить услович своей мамы с помощью мат капитала. Дети прописанны у моих родителей Сами живем в недостроеном доме. Он хочет продать квартитру матери купить новую и прописать сделать собствеником половины второго ребенка. Первый ребенок у меня от первого брака. Тоесть квартира будут принадлежать ему и второму ребенку пополам. Возможно ли это? И если при разводе с ним смогу ли я забрать вторую половину долю ребенка. И приобрести квартиру отдельно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет при использовании мат. капитала жилая площадь делится на всю семью