Могу ли я получить в БТИ справку об участии мачехи в приватизации, которая мешает мне приватизировать квартиру?

Вопрос №5454727 из г. Серов
опубликован 23.11.2014, 22:35
Моя мачеха уже участвовала в приватизации жилья, свою квартиру продала, без моего согласия отец прописал ее в нашей квартире, теперь она препятствует мне в приватизации. Могу ли я получить в БТИ справку об участии ее в приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрации сказали, что справки нужны на всех зарегистрированных об участии или не участии в приватизации. Мне в БТИ могут на мачеху дать такую справку или нет? Или она лично должна ее брать?

23.11.2014, 22:55
Это лучший ответ

лично,или по её доверенности вам

23.11.2014, 23:02

они никогда её не возьмёт. а вам не дадут.

23.11.2014, 23:16

Могу ли я получить в БТИ справку об участии ее в приватизации?

---вам не нужно её согласие на приватизацию. но обратитесь к адвокату. он составит адвокатский запрос по её участию в приватизации. а по большому счёту. администрация сама сделает этот запрос.

23.11.2014, 22:51

В администрации сказали, что справки нужны на всех зарегистрированных об участии или не участии в приватизации. Мне в БТИ могут на мачеху дать такую справку или нет? Или она лично должна ее брать?

23.11.2014, 22:55
Это лучший ответ

лично,или по её доверенности вам

23.11.2014, 23:02

они никогда её не возьмёт. а вам не дадут.

23.11.2014, 23:16