Год назад данную квартиру получил в наследство мой отец, но перед тем как сесть в тюрьму, подарил её мне.
Я собираюсь подать заявление в суд о выселении мачихи. Гос. пошлину я оплачу, а вот нанять адвоката нет средств. Собственником квартиры я стал по основанию договора дарения. Год назад данную квартиру получил в наследство мой отец, но перед тем как сесть в тюрьму, подарил её мне. Мачеха в квартире не прописана, в приватизации не участвовала, квартира нажита не в браке. Более того она имеет своё жильё, где и зарегистрированна. С её слов она проживает в квартире на правах супруги отца. Въехать в свою квартиру я не могу, т.к. мачеха отказывается съезжать. Отец в квартире прописан, но сидит в тюрьме, так же он не против выселения своей супруги. Подскажите есть выход из положения, и в какой суд обращаться?
Лучший ответ
Добрый день! Напишите мне свой E-mail или отправте мне на электроный ящик сообщение с указанием ФИО , города , вопроса.
В суд ТОГО района г. Ставрополя, где зарегистрирована Ваша мачеха.