Отказ в выплате компенсации за неиспользованный отпуск - что изменилось в 2017 году?

Я работаю гражданским персоналом в воинской части. В 2016 году я не использовала половину своего отпуск (14 дней). В 2017 году написала заявление о выплате мне компенсации за неиспользованный отпуск. Мне отказали, объяснив что выплату компенсации отменили. Так ли это?

Лучший ответ

Добрый день, да это так. Сейчас требуется, чтобы работник реально ходил в отпуск, а не получал компенсацию. Отдыхать тоже нужно!

Спасибо за объяснение!