Ростов-на-Дону, 23.11.2014, 23:36

Что делать, если требуют денежные средства за материальные ценности?

Вопрос №5455088 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.11.2014, 23:36
Скажите пожалуйста, где я могу найти информацию о ревизии сохранности денежный средств и материальных ценностей?
Лучший ответ
Рекомендуется

я имела ввиду есть ли какое нибудь законодательство или нормативно- правовые акты,регулирующие этот вопрос.

23.11.2014, 23:51

Такого конкретно нет.

24.11.2014, 11:46

По деньгам можно запросить в Банке, а по мат. ценностям смотря что вы хотите знать.

23.11.2014, 23:42

я имела ввиду есть ли какое нибудь законодательство или нормативно- правовые акты,регулирующие этот вопрос.

23.11.2014, 23:51

Такого конкретно нет.

24.11.2014, 11:46