Что делать, если требуют денежные средства за материальные ценности?

Скажите пожалуйста, где я могу найти информацию о ревизии сохранности денежный средств и материальных ценностей?
Лучший ответ

я имела ввиду есть ли какое нибудь законодательство или нормативно- правовые акты,регулирующие этот вопрос.

Такого конкретно нет.

По деньгам можно запросить в Банке, а по мат. ценностям смотря что вы хотите знать.

Такого конкретно нет.