Можно ли выехать за границу при наличии задолженности по кредитной карте и временном отсутствии средств для погашения?

Возможен ли выезд за границу если имеется задолженность в банке по кредитной карте 60 тыс. руб. Временно нет возможности погашать кредит.
Лучший ответ

Если исполнительное производство не возбуждено и в рамках него не наложен арест на выезд за пределы РФ, то возможен.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не получится если было решение суда

Благодарю Вас за полезную консультацию!