Влияют ли сведения о наличии квартиры в анкете на данные, предоставляемые ЕГРН при продаже квартиры, и зачем банку нужна эта информация

Повлияют ли сведения о наличии квартиры, который банк записал в анкету на сведения которые предоставляет егрн при продаже квартиры. И для чего банку нужна такая информация о наличии квартиры в собственности.
Лучший ответ

Не известно.Единственное жилье все равно приставы не опишут.Возможно чтобы склонить подписать договор залога.

Я брала кредит. и меня просто спросили есть ли у меня квартира, машина гараж и т.п. Естественно я все сказала. И сейчас решила продать квартиру. Кредит плачу исправно. Окажутся ли такие свкдение в выписке егрн?

НЕт, такие сведения в выписке не указываются.