Калининград, 24.11.2014, 00:49

Вопрос - Могу ли я переехать с ребенком после развода без согласия отца и прописать его в другом городе, если ребенку 2 года и есть разрешение на выезд?

Вопрос №5455371 из г. Калининград
опубликован 24.11.2014, 00:49
Имею ли я право переехать с ребенком после развода без согласия отца... и прописать его в другом городе? Ребенку 2 года.. разрешение на выезд есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, по России можете переезжать и без согласия отца ребенка.

24.11.2014, 00:52

а прописать его в другом городе

24.11.2014, 00:58

Ребенок должен быть прописан по месту жительства его родителей- так что и прописать его тоже сможете.

24.11.2014, 01:02