Иркутск, 24.11.2014, 05:07

Имеют право в организации уволить меня раньше чем дата указанная в заявлении.

Вопрос №5455746 из г. Иркутск
опубликован 24.11.2014, 05:07
Имеют право в организации уволить меня раньше чем дата указанная в заявлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

То что вы написали заявление уволить 19 декабря -не влечет обязанность работодателя уволить вас именно этой датой.если нет согласия работодателя то он может вас уволить на 14 день после написания заявления на увольнение Вы кстати когда это заявление написали

24.11.2014, 05:10

Заявление написано 12,10,2014г какраз прошло 2 недели, но мне необходимо уволиться 19 декабря чтобы не обманули с з/п

24.11.2014, 05:16

Вы должны четко понимать что не Вы главная при решении вопроса об увольнении..Какой датой вас увольнять -это исключительная прерогатива работодателя Если необходимо уволиться именно 19 декабря то решайте вопрос с работодателем,получайте его согласие.Если не получите то вас уволят и все будет по закону

24.11.2014, 05:24

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034