LSN Messenger
Усть-Кут, 24.11.2014, 05:39

Что нужно для прохождения военкомата

Вопрос №5455792 из г. Усть-Кут
опубликован 24.11.2014, 05:39
Пришла повестка в 29 лет. Нужно явиться в военкомат для прохождения ВК. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Явка в военкомат осуществляется строго по повестке, врученной уполномоченным на то лицом. Вручается за три дня до явки. По повестке можно не явиться, только при наличии уважительных причин (болезнь, командировка и т.д.) – ФЗ РФ №53-ФЗ.

24.11.2014, 06:01

Здравствуйте! Можете не являться.

24.11.2014, 18:51

А если мне скажут писать объяснительную, могу ли я отказаться от ее написания?

24.11.2014, 08:39

Здравствуйте! Да, вправе отказаться.

24.11.2014, 20:54