Находка, 24.11.2014, 07:29

В каком размере производится выплата, если срок меж-вахтового отпуска истёк, а на вахту не вызывают?

Вопрос №5456042 из г. Находка
опубликован 24.11.2014, 07:29
В каком размере производится выплата, если срок меж-вахтового отпуска истёк, а на вахту не вызывают?
Лучший ответ
Рекомендуется

По просьбе руководства Обособленного Подразделения (участка), моё непосредственное начальство оттягивает мой выезд на участок.....

25.11.2014, 03:44

Тогда это простой по вине работодателя.

25.11.2014, 04:19

Наверное, это простой. Но по чьей вине - вопрос

25.11.2014, 02:33

По просьбе руководства Обособленного Подразделения (участка), моё непосредственное начальство оттягивает мой выезд на участок.....

25.11.2014, 03:44

Тогда это простой по вине работодателя.

25.11.2014, 04:19

Юридические услуги в Находка

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034