Как доказать, что деньги на счету - алименты для ребенка, при разделе имущества с нынешним мужем?

Развожусь с мужем, от первого брака дочь, на которую по суду были взысканы алименты, документы все о перечислении алиментов есть (получилась приличная сумма) я эти деньги положила себе на счет, на учебу дочери! С теперешним мужем развожусь и раздел имущества, как мне доказать, что вклад-это алименты ребенка, он претиндует на них!

Лучший ответ

Доказывать нужно документально.

согласен с коллегой