Как избавиться от бывшего супруга в приватизированной квартире, который отказался от неё в пользу ребенка, но мешает нам своим поведением?
никак, если он отказался от приватизации
Уважаемая Елена Владимировна г. Новоалтайск !
Действие положений части 4 статьи 31 Жилищного кодекса Российской Федерации НЕ распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации данного жилого помещения указанные лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором.
Поэтому за бывшим вашим супругом сохраняется Право БЕССРОЧНОГО проживания в данной квартире.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.11.2014г
08:29 моск.