Права ветерана труда РФ на пользование ведомственной поликлиникой - нормативные акты
Добрый день.
Льготы ветеранам труда. ст.22 Федерального закона № 5-ФЗ "О ветеранах".
– пользование при выходе на пенсию поликлиниками, финансирование которых осуществляется за счет средств бюджетов соответствующих уровней и средств обязательного медицинского страхования, к которым указанные лица были прикреплены в период работы, бесплатное оказание медицинской помощи в государственных или муниципальных учреждениях здравоохранения.
Нет статуса - ветеран труда РФ, ветеран труда имеет региональный статус, и льготы тоже регионом определяются.