Когда я являюсь собственником квартиры, которую унаследовал после смерти бабушки в 2003 году и официально вступил в наследство в 2013 году - вопрос налогообложения при продаже.
Бабушка умерла оставила мне квартиру в 2003 г, официально вступила в наследство в 2013 с какого момента я являюсь собственником, просто мы сейчас продаем квартиру и не знаем платить нам налог или нет.
Лучший ответ
с момента открытия наследства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
момента открытия наследства это дата смерти?
Именно так и есть