Ответственность работодателя за подлинность документов и действия госинспектора ГИБДД
Юридическое лицо отвечает за действия своих работников. При этом юридические лица и индивидуальные предприниматели могут обжаловать Постановление по делу об административном правонарушении в соответствии со ст.206 Арбитражного процессуального кодекса РФ, за исключением случаев, упомянутых в пункте 33 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24 марта 2005 года «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».
Действия сотрудников ГИБДД правомерны. Каким образом был выявлен факт подделки печати и подписи ???