Как заключить выгодный договор с компанией и получить от нее прибыль за производство биологически активной добавки

Как продать идею? Я разработал, но вернее, скомпилировал по уже известным данным рецепт биологически активной добавки, которую одна компания согласна готова запустить в серийное производство. У меня самого на данный момент нет мощностей, чтобы реализовать этот проект. ВОПРОС: Могу ли я, как частное лицо, заключить договор с компанией, чтобы получить не только единовременный платёж за внедрение, но и процент от ппибыли с её реализации?
Лучший ответ

разумеется, не можно - а нужно, вы автор идеи и имеете право ее продать по своему усмотрению. (еще лучше если запатентуете)