Информационные услуги через интернет. Можно ли не регистрироваться как ИП?
Информационные услуги через интернет. Можно ли не регитрироваться как ИП?
Лучший ответ
Нет,нельзя если доход систематический.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А систематический - это как часто? раз в день, раз в неделю, раз в месяц, раз в квартал?
А это будет должностное лицо налогового органа решать: есть система или нет. А если решит, что есть, то потом придется обжаловать в суде такое решение, например, поч.1 ст. 14.1 КоАП РФ