Уфа, 24.11.2014, 09:24

1/2 доля в квартире умершего сына, до брака, есть сын, как нам быть с его долей.

Вопрос №5456606 из г. Уфа
опубликован 24.11.2014, 09:24
1/2 доля в квартире умершего сына, до брака, есть сын, как нам быть с его долей.
Лучший ответ
Рекомендуется

В права наследования вступайте

24.11.2014, 09:28

а где ответ читать?

24.11.2014, 09:41

Немного выше.

24.11.2014, 09:43