Освобождение от административной ответственности по ст.19.15.1 КоАП РФ - возможно ли в случае отсутствия регистрации со стороны дочери?
статья звучит так :
Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
т.е. вероятно ваша дочь не имела документ удстоверяющего личность и поэтому к ней не относятся те причины которые вы написали.
либо вы не правильно написали вопрос