Как оформить отсрочку на оплату кредита в связи с переходом на декретный отпуск - рекомендации и правила
Как правильно написать письмо в банк о невозможности оплачивать кредит, если я когда брала кредит-работала, а сейчас нахожусь в декретном отпуске? Можно ли получить отсрочку на время декретного отпуска?
Лучший ответ
Пишите заявление в произвольной форме изложив суть вопроса с указанием сложного финансового положения. Если в кредитном договоре есть право подавать заявление об отсрочке, то укажите данный пункт договора. Данный вопрос будет разрешаться по соглашению сторон.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!