Выезжаю в США на ПМЖ, выписываться обязательно? На квартиру моя часть собственности.
Лучший ответ
Вам дан неверный совет. Сниматься с рег. учета не обязательно, и если Вы не будете продавать квартиру, то лучше оставаться в ней зарегистрированным.
Спасибо за ответ!
Да,снимитесь с регистрации.Все равно будут ком.платежи т.к. у вас в собственности.