Проблемы с ортодонтическими услугами - кривой зуб и неэффективная повторная коррекция. Как вернуть деньги за некачественное лечение?
Ортодонтические улуги по исправлению зуба были оказаны некачественно: помимо того, что не было исправлено заявленного, ситуация еще больше ухудшилась (зуб стал еще кривее). Специалист согласился бесплатно переделать работу, но на результате это не отразилось. Больше у этого специалиста получать медицинскую помощь не хочу. Что нужно сделать, чтобы вернуть хотя бы уплаченные средства?
писать претензию для начала. Если так не вернут, то потом обращаться в суд
Для начала обратиться с претензией, а затем в суд.
Здравствуйте. Для начала необходимо писать мотивированную претензию.