Как вернуть деньги и восстановить здоровье после неудачной лечебной процедуры зуба?

Что можно сделать здравствуйте, лечил зуб отдал много денег чистили ставили мышьяк, в итоге поставили пломбу ещё сильнее заболел приехал опять сказали нужно удалять его не спасти, рвали зуб вырвали потерял сознание 15 минут не мог придти в себя, после этого забрал зуб но не хотели отдавать пошел в другую клинику с зубом сказали здоровый зуб легко можно было сделать и ещё развратили всю десну, а были все зубы. Итог нету зуба рваная десна и отдал деньги что можно сделать.
Лучший ответ

Все равно напишите претензии к клинике, отсутствие чека не означает, что у вас нет оснований для претензии. Вы в самой претензии указывайте именно на то,что вам клиника в лице специалиста оказала некачественную услугу и основное ваше требование = это компенсация морального вреда и возмещение ущерба, необходимого для восстановления после этой некачественной услуги.

Спасибо, теперь все ясно.

Ответ отключен модератором