Судебный иск по нарушению техники пожарной безопасности из-за расположения дома в СНТ - какие последствия ждут нас и какие санкции могут быть применены
У нас в снт есть участок, дом был зарегистрирован лет 20 назад в 1 метре от забора, который граничит с дорогой (не главная), лет 15 назад мы расширили дом и получилось, что стена дома и есть граница участка (вместо забора), расстояние от нашего забора (стены дома) до соседнего забора составляет 3,60 метра. И таких домов в снт очень много, но видимо мы перешли дорогу председателю и она подала на нас в суд иск о нарушении техники пожарной безопасности. С соседями мы в дружеских отношениях, наш дом не мешает ни одному соседу. Мы не в состоянии переносить дом т.к. моя мама на пенсии, а я многодетная мама в разводе, лишних денег нет. Что нам грозит? Какие санкции могут нам вынести? Как могут заставить нас переносить дом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если на вас подали иск в суд, то необходимо ознакомится на что ссылается председатель. Можете прийти к нам на консультацию и посмотрим какие шансы есть. Возможно что председателю откажут в удовлетворении иска
Здравствуйте. это только суд решит, без материалов дела сказать что то невозможно