Изменение ситуации - восстановление родительских прав и возможность встать в очередь на квартиру для детей-сирот
Я находилась под опекой дедушки долгое время. За год до моего совершеннолетия дедушка стал недееспособен, брат переоформил опеку на себя, но мы с ним не поладили и через суд восстановили родительские права матери.
Есть ли у меня какой-то шанс восстановится на очередь на квартиру, которую дают детям-сиротам?
Как-то отказаться от решения суда, который вернул матери родительские права.
Лучший ответ
Решение суда можно только оспорить но отказаться от него нельзя Насчет восстановления очереди на квартиру пока не отменено решение суда о восстановлении родительских прав,то шансов у вас нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!