Возможно ли временное прописывание в населенном пункте с меньшим коэфициентом для оформления полиса ОСАГО?
Можно ли временно прописаться в соседнем населенном пункте с меньшим коэфициентом, а после оформления полиса Осаго прописаться обратно? Спасибо!
Можно, но нажо будет уведомить страховую об изменении существенных условий, то изменеии места жительства.
Вы свободны в реализации своего права регистрироваться в любом населенном пункте на территории РФ. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.