Может ли с банковской карты сниматься долг за квартплату только с детских пособий?
У меня сегодня с карточки сняли энную сумму в счет долга за кварт плату долг не большой, а деньги на карту приходят только детские, т.е снимать будут только детское пособия, я еще нахожусь в декретном, скажите это законно?
Лучший ответ
Не законно.Приставу пишите ходатайство о том что этот счет с детскими средствами
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!