Гарантия эксклюзивности - Запрет на торговлю продукцией питания других лиц на территории арендуемого нежилого помещения в кафе

У меня такой вопрос: Как можно сформулировать в договоре пункт о том, что на базе в кафе, аренда нежилого помещения, арендодатель должен гарантировать арендатору, что кроме арендатора на территории арендодателя больше никто не имеет право торговать продукцией относящейся к еде.

Лучший ответ