Можно ли продать машину, которая находится в кредите на маму, если я оплачиваю этот кредит?
Такой вопрос. Если я в данный момент оплачиваю кредит за машину, а кредит оформлен на мою маму, соотвественно машина тоже. Имею ли я право продать машину без согласия мамы если я плачу кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел!
Вы не имеете право отчуждать автомобиль, так как право собственности принадлежит вашей маме.