Оформление машины на маму после погашения кредита позволяет ей свободно ее продать

Машину купила в кредит кредит погашен. Деньги давала мама соответственно машину я оформила на маму. У меня на данный момент есть невыплаченные кредит. Мама хочет продать машину-не будет у нее препятствий.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если собственник автомобиля мама - а долги у Вас, никаких проблем не будет с продажей. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, я у Вас в долгу!