Распределение имущества и определение места жительства ребёнка в разводе - требуются советы по правильному оформлению документов и необходимость использования адвоката
Я с мужем в разводе с 16.09. 2014 года, сыну 12 лет. В суд не подавала на определение места жительства ребёнка. Ребёнок хочет остаться со мной. И ещё нужно разделить общее имущество, через нотариуса я не хочу потому что у мужа каждый раз мнение меняется, нет гарантии, что он через 2 года или несколько лет опять захочет всё поменять, поэтому только суд. В имущество входят:
1) 1 квартира-собственник муж, в которой мы сейчас живём;
2) 1 квартира-собственник я, находится в другом городе где живут его родственники, она с черновой отделкой.
3) дачный участок с двумя фундаментами
4) машина.
Я сделала оценку 3-х объектов недвижимости. Хотела бы остаться в квартире с ребёнком, где он собственник. Ему ещё нужно доплатить мне 250 тыс. руб. Он на всё это не согласен. Как мне быть? Как правильно оформить документ в суд? Нужен ли адвокат?
Лучший ответ
Здравствуйте! Помощь адвоката в любом случае понадобится. Вы можете записаться к нам на прием для получения бесплатной консультации в нашем офисе.