Незаконная ревизия без уведомления председателя - выводы ревизионной комиссии прочитаны при отсутствии кворума

Ревизионная комиссия в составе 2-х чел. провели ревизию не поставив председателя в известность. Потом не ознакомив с результатами проверки, зачитали свои выводы на то количество членов, которые пришли на собрание, но не набрали кворум. Вместо того что бы разойтись - стали слушать единоличные выводы председателя ревизионной комиссии.

Лучший ответ

Уважаемая Светлана Борисовна!

Какой вопрос?